Snapdragon 845 могут представит уже в декабре

Snapdragon 845 могут представит уже в декабре

Не секрет, что Qualcomm готовит замену своему нынешнему флагманскому чипсету Snapdragon 835. Уже первые топовые смартфоны, которые будут представлены в начале 2018 года, получат следующий процессор. Как предполагает большинство ресурсов, будущий чип получит название Snapdragon 845. Согласно ряду недавних слухов, первую партию еще непредставленного процессора уже зарезервировала Samsung, которая будет устанавливать Snapdragon 845 в смартфоны Galaxy S9 для американского и некоторых других рынков (в Европе обычно выходят версии на фирменном Exynos от южнокорейской компании).

Однако новость заключается не в в том, что Samsung собирается скупить все процессоры Qualcomm. Недавно поступила информация, что Snapdragon 845, скорее всего, представят на технологическом саммите, который состоится в декабре. Мероприятие запланировано на 4-8 декабря, а местом проведения назначены Гавайи, а конкретнее – остров Мауи. На портале Weibo уже появилась фотография приглашения на будущий саммит.

Snapdragon 845 могут представит уже в декабре

Snapdragon 835 был официально анонсирован на выставке CES 2017, которая состоялась в начале нынешнего года. Видимо, новый чипсет компания покажет примерно на месяц раньше. Естественно, пока это никак официально не подтверждено, поэтому не будем загадывать наперед. Как бы то ни было, зимой 2017-2018 Snapdragon 845 будет точно представлен, так как уже в феврале, согласно ряду слухов, Samsung собирается запустить Galaxy S9.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий