Blackview A10 – ультрабюджетник с 2 Гб ОЗУ за 59.99 долларов

Blackview A10 – ультрабюджетник с 2 Гб ОЗУ за 59.99 долларов

У компании Blackview нет проблем в сегменте недорогих смартфонов. Но на этот раз, кажется, что она превзошла саму себя, представив нам смартфон с 2 Гб оперативной памяти, цена которого не превысит отметку в 60 долларов. Blackview A10 представляет собой ультрабюджетное решение, которое обладает неплохой для своей цены производительностью и может служить надежным помощником для тех, кто не избалован дорогущими флагманами от А-брендов.

Корпус выполнен из поликарбоната, тыльную сторону украшает фактурный рисунок, который приятен на ощупь. Дизайн у новинки довольно симпатичный, как для дешевого смартфона. Blackview A10 имеет 5-дюймовый HD-дисплей с разрешением 1280×720 пикселей, что тоже неплохо за эти деньги.

Blackview A10 – ультрабюджетник с 2 Гб ОЗУ за 59.99 долларов

Что касается производительности, смартфон оснащен четырехъядерным процессором MediaTek MT6580A с 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти. Кроме того, емкость аккумулятора, питающего устройство, составляет 2800 мАч, что обеспечит день автономной работы. Blackview A10 оснащен 8-мегапиксельной задней камерой и 5-мегапиксельной передней. Смартфон поставляется с Android 7.0 Nouagat «из коробки». Blackview A10 уже доступен для заказа на Aliexpress с ценником в 59,99 долларов.

Ссылка на канал в Телеграм

Blackview A10 – ультрабюджетник с 2 Гб ОЗУ за 59.99 долларов

  1. Уже месяц пользуюсь этим телефоном , купил его случайно , на подмену . Но… по мере использования выяснилось несколько интересных моментов .Во первых отличная автономность без всяких дополнительных ухищрений . Во вторых очень приличный дисплей . В третьих как ни странно довольно неплохая основная камера . В четвертых безглючная , хорошо работающая прошивка . Ну и достаточное быстродействие , во всяком случае для обеспечения связи . В моих руках побывало немало телефонов , причем гораздо более высоких ценовых категорий и вот в чем штука , если отбросить игровую составляющую , лично я не использую . Если отбросить наличие 4G там где я живу этих сетей нет . Возник вопрос : а зачем платить больше ? Так что если вам нужен просто нормальный надежный помошник для связи , интернета , электронной почты этот аппарат вам вполне подойдет

Добавить комментарий