Легко ли сломать и поцарапать OnePlus 5T?

Легко ли сломать и поцарапать OnePlus 5T?

OnePlus 5T прошел агрессивную проверку на прочность довольно убедительно, испытав ряд экстремальных ситуаций в видео на популярном YouTube-канале JerryRigEvertainment. Последнее устройство китайского производителя оказалось достаточно прочным, а его стекло 2.5D Corning Gorilla Glass 5 уверенно сопротивлялось царапинам от различных типов объектов, с которыми любой пользователь может случайно столкнуться во время обычного использования своего смартфона.

Передняя камера OnePlus 5T защищена тем же типом стекла, поэтому также устойчива к царапинам. Динамик, по-видимому, относительно не подвержен влиянию небольших механических повреждений, при этом во время использования он вряд ли сильно загрязнится, так как находится практически на одном уровне с передней панелью телефона.

Несмотря на довольно крепкий дисплей, OnePlus 5T также оснащен предустановленной защитой экрана. По крайней мере, такие комплектующие предусмотрены для продажи в США, в то время как в других частях света отчеты об их наличии не появлялись. Сканер отпечатков пальцев, который теперь расположен на задней панели смартфона в результате его безрамочной конструкции, защищен слоем керамики, как и кнопка «Домой» у его предшественников, поэтому она чрезвычайно устойчива к царапинам.

Легко ли сломать и поцарапать OnePlus 5T?

Задняя панель OnePlus 5T, изготовленная из анодированного алюминия, устойчива к незначительным повреждениям от таких предметов, как ключи. Этот материал действует как абразив, который позволяет вам стереть любые поверхностные царапины с задней панели флагмана на Android. Объективы двойной основной камеры OnePlus 5T защищены столь же прочным стеклом, что и передняя. Наиболее уязвимой областью на задней панели смартфона является его двойная светодиодная вспышка, покрытая пластиком, не обеспечивающим значительной защиты. При этом такой выбор является стандартным для производителей мобильных устройств во всех ценовых сегментах.

Легко ли сломать и поцарапать OnePlus 5T?

В целом, OnePlus 5T, похоже, столь же прочен, как и его предшественник, несмотря на то, что его редизайн может показаться несколько менее структурным, при этом большая часть смартфона теперь покрывается стеклом. То же стекло и панель AMOLED под ним не особенно устойчивы к нагреванию, поэтому при использовании OnePlus 5T важно избегать его соприкосновения с огнем, что, впрочем, не является повседневным риском для среднестатистического потребителя. Розничные продажи OnePlus 5T стартуют уже 21 ноября, а начальная цена смартфона составит 499 долларов.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий