Новые аксессуары Meizu: кабель с подсветкой за 10 долларов

Новые аксессуары Meizu: кабель с подсветкой за 10 долларов

Сегодня можно подобрать кучу разнообразных нестандартных аксессуаров для своего смартфона. Есть объективы для смартфонов, шлемы виртуальной реальности, портативные зарядные устройства, Bluetooth-колонки и многое другое. Однако самой целью этих аксессуаров является то, что каждый из них делает смартфон еще более крутым.

Более того, в наши дни аксессуары для смартфонов зачастую выглядят интереснее самих мобильных устройств. Говорят, что Meizu, популярный китайский производитель смартфонов, расширяет свою линейку аксессуаров. Хотя у компании нет такого огромного портфолио, как у OnePlus или Xiaomi, она придумала довольно интересные продукты для потребителей.

Новые аксессуары Meizu: кабель с подсветкой за 10 долларов

Китайский производитель, к примеру, выпустил новый USB-кабель для зарядки, который значительно отличается от классических моделей. Что же в нем уникального? Этот USB-кабель поставляется со светодиодным индикатором белого цвета. Какая функциональность? Meizu утверждает, что индикатор позволяет с большим комфортом подключать зарядное устройство к смартфону в темноте.

И мы должны признать, что это весьма интересная и полезная функция. Кроме того, поскольку в настоящее время доступны два типа разъемов, Meizu предложит этот кабель как в вариантах USB Type-C, так и в MicroUSB. Кабель длиной 1 м имеет конструкцию из нейлоновой плетеной оболочки, разъемы изготовлены из алюминиевого сплава и устойчивы к царапинам.

Новые аксессуары Meizu: кабель с подсветкой за 10 долларов

Кабель USB Type-C оценивается в 69 юаней (примерно 10 долларов), а версия кабеля MicroUSB по цене еще немного дешевле – 59 юаней (около 9 долларов).

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий