Oukitel K10000: безумная автономность всего за 130 долларов

Oukitel K10000: безумная автономность всего за 130 долларов

В очередной раз рыская по интернет-магазинам в поисках интересных гаджетов, наткнулся на Oukitel K10000. Не новая модель на рынке – уже имеет пару продолжений. Тем не менее, смартфон вызывает интерес своей ценой и сумасшедшей автономностью. Проанализировав стоимость Oukitel K10000 при помощи удобного расширения от Letyshops, было установлено, что за последнее время он не то чтобы «рухнул», но немного подскинул в цене. Этого немного хватило, чтобы модель стала самой доступной при своих характеристиках. Видимо, сказался выход новых моделей. И знаете, сегодня мы будем рекомендовать присмотреться к этой громадине. С чего бы?

Вы только взгляните на его аккумулятор! Целых 10000 мАч! В рассматриваемом ценовом сегменте смартфонов с подобными батареями не найти. Не верите? На 30 долларов дороже сейчас стоит Doogee BL7000 с аккумулятором на 7000 мАч – самое близкое по цене и характеристикам. Oukitel K10000 неподготовленного пользователя может напугать своим грозным дизайном и внешним видом, иным же, напротив, смартфон должен очень понравиться – изюминка в нем есть. Да и в случае чего Oukitel K10000 может стать хорошим оружием, учитывая его вес и металлические острые грани.

Oukitel K10000: безумная автономность всего за 130 долларов

Батарея на 10000 мАч способна освободить вас от рабского воздействия розеток на неделю в довольно активном режиме пользования. Не самые привередливые пользователи сообщают, что из Oukitel K10000 им удавалось выжимать и три недели. Согласно ряду обзоров, на смартфоне можно непрерывно смотреть видео 22 часа, игры за один час отнимают всего 3%. Сравните с показателями своего смартфона и заплачьте.

К остальным характеристикам смартфона можно относиться по-разному. С одной стороны 5.5-дюймовый экран с HD-разрешением, бюджетный четырехъядерный процессор MTK6735 и всего 2 Гб оперативной памяти могут выглядеть как-то бедненько в 2017 году. С другой – и экран, и «железо» потребляет минимум энергии, что дает дополнительные часы ко времени автономной работы. А для плавной работы интерфейса без игр и этого оснащения будет достаточно.

Oukitel K10000: безумная автономность всего за 130 долларов

Какой бы Oukitel K10000 ни был автономный, современный смартфон невозможно представить без пары хотя бы плохеньких камер. Примерно такие у него и имеются – 13+5 мегапикселей. Смартфон располагает накопителем на 16 Гб, есть возможность расширить хранилище посредством карты памяти. Oukitel K10000 поддерживает работу в сетях 4G, а также получил громкие динамики.

Такой смартфон точно не окажется лишним в походе, где будет развлекать вас музыкой у костра или видео в палатке в то время, как у ваших товарищей гаджеты уже разрядились. Рыбаки, охотники и любители путешествий должны оценить пусть и не новый, но все еще достойный аппарат по достоинству. А вот офисному клерку, который привык к тоненьким iPhone, Oukitel K10000 вряд ли подойдет. Рекомендуем познакомиться со смартфоном поближе, если подыскивали недорогой, но очеееень автономный гаджет.

Oukitel K10000: безумная автономность всего за 130 долларовOukitel K10000: безумная автономность всего за 130 долларов

И сколько же он сейчас стоит? Oukitel K10000 нынче можно купить всего за 130 долларов (чуть большее 7700 рублей). Полностью согласен, что за эти деньги можно найти характеристики и поинтереснее, но явно не получится отыскать что-то более автономное.

 

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий