Oukitel Mix 2 vs Xiaomi Mi Mix 2: кто автономнее?

Oukitel Mix 2 vs Xiaomi Mi Mix 2: кто автономнее?

Смартфоны Oukitel – это не только огромные монстры с мощными батареями из серии «K», но еще и несколько модных дизайнерских решений, таких как предстоящий Oukitel Mix 2. Поставки этой модели должны начаться уже на следующей неделе. Первая партия, как это частенько бывает в случае с китайскими производителями, позволяет купить Oukitel Mix 2 по максимально низкой цене. На официальном сайте сейчас можно поймать купон на $40, который поможет купить смартфон всего за $229,99.

Несмотря на то, что Oukitel Mix 2 имеет меньшую емкость аккумулятора, выделяясь на фоне своих старших собратьев, смартфон готов предложить довольно длительное время автономной работы. В сети даже видео появилось, в котором Oukitel Mix 2 сравнили с более флагманским Xiaomi Mi Mix 2. В результате оказалось, что в тестах автономности оба смартфона показывают примерно одинаковый результат. Хотя, стоит отметить, что у Xiaomi Mi Mix 2 емкость батареи несколько ниже, но используется более эффективный чип, который расходует меньше энергии.

Oukitel Mix 2 vs Xiaomi Mi Mix 2: кто автономнее?

Oukitel Mix 2 оснащен аккумулятором на 4080 мАч. Смартфон предлагает 5,99-дюймовый дисплей с разрешением FHD+ и соотношением сторон 18:9. За производительность отвечает процессор Helio P25, предлагается 6 Гб оперативной памяти, 64 ГБ встроенной. У Oukitel Mix 2 двойная основная камера на 21 + 2 мегапикселей с диафрагмой f/2.0, спереди находится 13-мегапиксельный сенсор для селфи. Смартфон поддерживает быструю зарядку на 9В / 2А, а также получил слот под 2 SIM-карты.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий