Ulefone представит доступный аналог iPhone X с Face ID

Ulefone представит доступный аналог iPhone X с Face ID

Практически каждый производитель сегодня стремится вывести на рынок безрамочный смартфон, который и выглядеть будет лучше и в практическом смысле более интересен. Ulefone ничем не хуже, и у компании уже есть два смартфона, которые используют безрамочный дизайн (Ulefone MIX и более поздний Ulefone MIX 2). Однако недавно компания подтвердила, что работает над совершенно новым девайсом, который переймет дизайн недавнего iPhone X.

Китайские фирмы не дремали в то время как Apple испытывала трудности с производством некоторых деталей для своего безрамочного флагмана. Благодаря этому еще до старта продаж iPhone X сеть стала наполняться слухами о том, что многие производители Поднебесной уже трудятся над копиями купертиновского детища. И на первый взгляд выглядят эти аналоги довольно симпатично, учитывая, что цена их будет в разы ниже.

Ulefone представит доступный аналог iPhone X с Face ID

Будущий смартфон Ulefone на рендере представлен лицевой стороной, которая подчеркивает наличие характерного выреза над экраном, моду на который, видимо, задаст Apple. Тут мы можем рассмотреть двойную фронтальную камеру, которая дополнена вспышкой. Дизайн является не единственным аспектом, который вдохновил Ulefone. Китайская компания подтвердила, что смартфон получит идентификатор лица, подобный Face ID, который используется в iPhone X для распознавания лиц. Предположительно, технологию предоставит Face ++. Это китайская фирма, которая уже предоставляет решения для распознавания лиц ряду местных компаний.

В честь Хэллоуина Ulefone устроила распродажу смартфонов

Помимо дизайна, остальные спецификации все еще остаются неизвестными. Учитывая, что у смартфона двойная фронтальная камера, можно ожидать пару модулей и на тыльной стороне. В любом случае, похоже, Ulefone позиционирует это как премиальное и флагманское устройство, и поэтому следует ожидать, что ряд основных спецификаций будет выглядеть достаточно интересно. Мы делаем ставку на флагманский чипсет от MediaTek, 6 Гб оперативной 64/128 Гб постоянной памяти, экран 5.5-6 дюймов с высоким разрешением, не слишком емкий аккумулятор и цену в районе 20000 рублей.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий