UMIDIGI скоро покажет безрамочный S2 Pro с огромной батареей

UMIDIGI скоро покажет безрамочный S2 Pro с огромной батареей

UMIDIGI S2 Pro – один из двух недавно объявленных китайской компанией смартфонов. Опираясь на приставку «Pro», можно считать, что это будет более премиальное решение, хотя многие характеристики моделей совпадают. Сегодня UMIDIGI начала дразнить пользователей тизером, который указывает на то, что на следующей неделе состоится мероприятие, посвященное UMIDIGI S2 Pro.

Текущий тизер не дает каких-либо конкретных сведений о смартфоне, кроме подтверждения того, что событие состоится 8 ноября. Похоже, что он появился вчера. Он сопровождается коротким сообщением, которое говорит о том, что через семь дней состоится мероприятие. Так что логично, что именно на 8 ноября китайской компанией запланировано мероприятие. В ближайшие дни стоит ожидать другие тизеры, которые прольют больше света на UMIDIGI S2 Pro.

Что касается самого смартфона, большинство характеристик UMIDIGI S2 Pro уже известно. Ключевой особенностью новинки становится большой почти безрамочный экран. На этом, к слову, заостряется внимание и в тизере. Дисплей имеет диагональ на 6 дюймов с разрешением 2160 x 1080 пикселей и соотношением сторон 18:9. UMIDIGI S2 Pro получил 6 Гб оперативной памяти, емкость накопителя составляет 128 Гб, а в качестве «сердца» смартфона выступает чипсет MediaTek Helio P25.

Камеры – еще одна заметная особенность UMIDIGI S2 Pro. Смартфон оснащен двойной основной камерой, которую представляют 13-мегапиксельный и 5-мегапиксельный сенсоры. Фронтальная камера на 5 мегапикселей. UMIDIGI S2 Pro может похвастаться батареей на 5100 мАч, есть у него сканер отпечатков пальцев, а в основе программной части стоит Android 7.0 Nougat.

UMIDIGI скоро покажет безрамочный S2 Pro с огромной батареей

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий