Успей купить: самый дешевый Xiaomi, доступная автономность и фитнес-браслет за $10

Успей купить: самый дешевый Xiaomi, доступная автономность и фитнес-браслет за $10

Доброго времени суток. А мы к вам с очередной подборкой товаров, которые прямо сейчас можно купить дешевле, чем раньше. Китайские онлайн-магазины не упускают возможности задобрить своего покупателя щедрой скидкой, предлагая их чуть ли не каждый день. Кроме того, в недрах виртуальных полок можно найти весьма интересные вещи, которые скрыты от глаз большинства. Сегодня подборка относительно не богатая, но есть гаджеты, которые внимание привлекают.

Подпишитесь на нас в социальных сетях, чтобы в будущем всегда быть в курсе новых скидок и выгодных предложений. 

Twitter Telegram Вконтакте

Xiaomi Redmi 4A – самый дешевый Xiaomi еще дешевле

Успей купить: самый дешевый Xiaomi, доступная автономность и фитнес-браслет за $10

Китайская компания Xiaomi известна своими недорогими, но при этом весьма интересными смартфонами. Да и других гаджетов у компании предостаточно. Наиболее приятной в плане цены является бюджетная модель Redmi 4A – самая доступная в модельном ряду компании.

Xiaomi Redmi 4A полностью выполнена из пластика, что позволило компании максимально сэкономить на производстве. «Начинка» бюджетная, во главе – Snapdragon 425. Самые современные игры на максимальных настройках графики не запустятся, но с повседневными задачами аппаратная часть смартфона справляется «на ура». У Xiaomi Redmi 4A небольшой 5-дюймовый экран, аккумулятор приемлемой емкости, из заметных достоинств можно выделить фирменную оболочку MIUI, которая значительно расширяет функциональность устройства.

Xiaomi Redmi 4A безо всяких скидок имеет ценник примерно в 110 долларов, а с купоном BFRIDAY017 GearBest отдает нынче смартфон и вовсе за 90 долларов.

  

Xiaomi Mi Sport Bluetooth Headset Mini – для любителей спорта

Успей купить: самый дешевый Xiaomi, доступная автономность и фитнес-браслет за $10

В придачу к новому смартфону не забудьте приобрести новые наушники. К примеру, Mi Sport Bluetooth от той же Xiaomi. Тем более, что сейчас их цена составляет всего 15 долларов.

Разработана модель специально для занятий спортом – плотно сидят в ушах, никаких лишних проводов, есть микрофон для общения во время, к примерe, бега. Крепятся на ухе, сопряжение со смартфоном производится посредством Bluetooth 4.1, производитель обещает 280 часов автономной работы в режиме ожидания, а на зарядку требуется всего лишь час. Как для затычек Xiaomi Mi Sport Bluetooth Headset Mini выдают вполне приемлемое звучание.

Сейчас GearBest предлагает наушники с 50% скидкой. При заказе не забудьте воспользоваться купоном ESBFD01, чтобы сэкономить еще больше.

su_button url=»//grbe.st/XoH7uE» target=»blank» style=»soft» background=»#2d99ef» size=»6″ center=»yes» icon=»icon: rouble»]GearBest (не забудьте про купон)[/su_button]

VR Box за копейки

Успей купить: самый дешевый Xiaomi, доступная автономность и фитнес-браслет за $10

Еще не опробовали на себе чудеса виртуальной реальности? И это в 2017 году! Самое время поближе познакомиться с современной технологией. Но для этого нам нужны хотя бы очки. Не проблема! Известный онлайн-магазин распродает довольно приличную модель всего за 6.99 долларов – дешевле только из картона.

Многого про эту штуку не расскажешь. Выполнена из пластика, есть крепления, чтобы VR-очки максимально комфортно держались на голове. Берем смартфон, вставляем в специальные пазы, наслаждаемся VR-контентом. Стоит отметить, что именно эта модель является самой продаваемой на AliExpress, но при этом стоит сейчас в два раза дешевле.

 

Zeblaze Plug – недорогой, функциональный фитнес-браслет

Успей купить: самый дешевый Xiaomi, доступная автономность и фитнес-браслет за $10

Всего за 9.99 долларов Banggood распродает новый фитнес-браслет, оснащенный пульсометром и защищенный от воды по стандарту IP67. Выполнен Zeblaze Plug в классическом форм-факторе, небольшой, легкий и достаточно стильный. Работает с большинством современных смартфонов, может отобрать уведомления с мобильного устройства.

Есть возможность менять дизайн циферблатов, браслет имеет шагомер, мониронг сна, калорий. Следить за всей информацией можно в приложении, установленном на вашем мобильном устройстве. В общем и целом, с учетом скидки вполне себе достойный вариант.

 

Leagoo KIICAA Power – самый доступный из автономных

Успей купить: самый дешевый Xiaomi, доступная автономность и фитнес-браслет за $10

На AliExpress сейчас со скидкой предлагают ультрабюджетник с аккумулятором на 4000 мАч (хотя за большую цену его и не стоит покупать). Leagoo KIICAA Power уже бывал у нас на обзоре, в ходе которого мы постановили, что за 60 долларов он весьма неплох.

Смартфон изготовлен из практичного пластика, который и отпечатков пальцев не собирает, и потертости быстро не проявляются. «Железо» у него ультрабюджетное, но радует 2 Гб оперативной и 16 Гб постоянной памяти. Есть даже двойная камера, которая, понятное дело, представляет собой лишь маркетинговый ход. Особенно радует его емкий аккумулятор. Если вы не из привередливых в плане гаджетов, а нужна всего лишь недорогая «звонилка», то к Leagoo KIICAA Power по цене со скидкой присмотритесь обязательно.

 

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий