В чем OnePlus 5T лучше самого дорого смартфона от Apple?

В чем OnePlus 5T лучше самого дорого смартфона от Apple?

Недавно iPhone X занял флагманскую нишу на мобильном рынке. Это лучший смартфон, который был запущен Apple до настоящего времени. Несомненно, iPhone X обеспечивает лучшую в своем классе производительность и выглядит при этом великолепно. Тем не менее, похоже, что есть устройство, которое может обойти его с точки зрения скорости работы.

OnePlus 5T был анонсирован на прошлой неделе и уже поступил в продажу на нескольких рынках. Сразу же флагман OnePlus заявил о себе, став одним из самых востребованных смартфонов среди потребителей. OnePlus 5T оснащен процессором Snapdragon 835, 6 или 8 Гб оперативной памятью, а объем накопителя составляет 64 или 128 Гб, в зависимости от версии.

Учитывая, что новый OnePlus поставляется с действительно мощным аппаратным обеспечением, может возникнуть вопрос о его производительности. Ответ на него раскроет новый видеоролик, в котором  EverythingAppleProexpose произвел тест скорости, сравнив новинку из Китая со свежим решением из Купертино. Судя по нему, сейчас OnePlus 5T может считаться самым быстрым смартфоном.

В чем OnePlus 5T лучше самого дорого смартфона от Apple?

Apple iPhone X использует новейший и мощный процессор A11 Bionic, в то время как процессору OnePlus 5T уже почти год. Таким образом, причиной потрясающей производительности смартфона на Android в основном может считаться наличие 6/8 Гб оперативной памяти, в то время как у iPhone X всего 3 Гб. Кроме того, надстройка OxygenOS кажется более чистой и легкой, чем HTC Sense и Samsung Experience. OxygenOS в целом похожа на «чистый» Android с несколькими функциями, добавленными для улучшения общего пользовательского интерфейса.

В чем OnePlus 5T лучше самого дорого смартфона от Apple?

Судя по видео, OnePlus 5T выполняет все поставленные задачи быстрее, чем iPhone X. Несмотря на это, мы не можем сказать, что iPhone X работает медленно. Стоит отметить, что сравнение скорости устройств iOS и Android не совсем справедливо, ведь они не используют процессор одного бренда, а работают под управлением совершенно разных операционных систем. Тем не менее, мы не можем отрицать заслуженное достижение OnePlus 5T.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий