Вместо iPhone 6 за 100$ женщина получила картофель

Вместо iPhone 6 за 100$ женщина получила картофель

На протяжении многих лет крупные ресурсы рассказывали истории о потребителях, которые думали, что они покупают устройство Apple, но на самом деле становились жертвами мошенничества. Будь то 22-летняя девушка из Южной Каролины, которая заплатив 180 долларов за Apple iPad, получила кусок дерева. Или женщина, передавшая 200 долларов жулику, который обещал ей iPad, но продал ей разбитое зеркало. Всегда следует помнить, что, если сделка выглядит слишком хорошо, чтобы быть настоящей — это, вероятнее всего, какого-то рода обман.

Казалось, что прошло уже достаточно времени со времен этих печальных покупок, но Черная Пятница 2017 вновь напомнила о человеческой жадности и глупости. В городе Милуоки, штат Висконсин, женщина наблюдала за грузовиком, украшенным воздушными шарами и плакатами «Черная Пятницу», катающемуся по ее району. Грузовик был наполнен гаджетами, одеждой и другими предметами. Ничего не подозревая, она заключила сделку с водителем грузовика о покупке iPhone 6 за 100$. Почему бы и нет? В конце концов, грузовик украшен шарами и красивыми плакатами. К черту сомнения!

Вместо iPhone 6 за 100$ женщина получила картофель

Минуя проверку смартфона на работоспособность, жулик положил новый гаджет в коробку и передал женщине в обмен на протянутые деньги. По возвращению домой, сидя за кухонным столом, она впервые открыла коробку. Каково же было ее удивление, когда вместо iPhone 6 внутри коробки лежало 11 нарезанных кусочков картофеля. Стоит отметить, что жулик все же укомплектовал «смартфон» зарядкой. Правда, предназначена она для Android-смартфонов.

Вместо iPhone 6 за 100$ женщина получила картофель

Нам бы не хотелось, чтобы кто-то из наших преданных читателей был обманут подобным образам. Независимо от того, насколько хорошо выглядит сделка, покупку стоит осуществлять только у проверенных поставщиков. Если вас что-то смущает в покупке, и вы не желаете быть обманутыми, лучшим решением будет отказаться от сделки. Помните ту самую заезженную поговорку: скупой платит дважды.

Вместо iPhone 6 за 100$ женщина получила картофель

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий