238 миллионов смартфонов Xiaomi оснащены чипами Snapdragon

238 миллионов смартфонов Xiaomi оснащены чипами Snapdragon

Китайский производитель смартфонов Xiaomi значительно развился за 7 лет своего существования. В своей родной стране он занимает самые высокие позиции, и в настоящее время он добивается больших успехов в Индии и других частях света. Его продукты всегда ожидаемы, потому что компания гарантирует хорошее соотношение цены и качества. Xiaomi использует лучшие доступные аппаратные средства для своих флагманских устройств, которые в некоторых случаях обновляются в течение 5 лет.

Руководство Xiaomi присутствовало на Tech Summit 2017, где был анонсирован Qualcomm Snapdragon 845, а генеральный директор Лэй Цзюнь заявил, что на сегодняшний день 238 миллионов смартфонов Xiaomi оснащены чипами Snapdragon.

Он также заявил, что следующее флагманское устройство Xiaomi будет поставляться с чипсетом Qualcomm Snapdragon 845, который многие крупные производители надеются использовать в своих будущих продуктах. Вы согласитесь, наверное, что чипы Qualcomm являются одними из лучших в мире, а у компании есть процессоры для устройств низкого, среднего класса и флагманских устройств, все из которых Xiaomi задействует в своих линейках смартфонов.

238 миллионов смартфонов Xiaomi оснащены чипами Snapdragon

Нет никаких сомнений в том, что главным претендентом на чипсет Snapdragon 845 является Xiaomi Mi 7, который представляет собой 6,01-дюймовый топовый смартфон с соотношением сторон 18:9 и матрицей OLED. Он оснащен двойной камерой на 12 + 20 мегапикселей с использованием сенсоров Sony IMX380 и Sony IMX350. Он также будет получит AI для оптимизации фотосъемки. Эти аппетитные аппаратные средства, согласно предварительным данным, обойдутся всего в 2699 юаней (408 долларов).

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий