Apple Watch продолжают бить рекорды

Apple Watch продолжают бить рекорды

Во время сентябрьского мероприятия, в ходе которого Apple анонсировала три новых смартфона и смарт-часы, Тим Кук с гордостью объявил, что Apple Watch стали самым популярными часами на Земле. Примечание: не самые популярные смарт-часы, а именно самые популярные часы из всех представленных на рынке. Да, Apple Watch уделали Rolex.

Но, похоже, часы, разработанные в Купертино, не собираются останавливаться на достигнутом. По данным Patently Apple, источники в цепочке поставок Apple Watch Series 3 говорят, что доходы поставщиков выросли на 23,89% в годовом исчислении в ноябре. По сообщениям, утечка исходит от Advanced Semiconductor Engineering – основного поставщика SiP (система в упаковке), который обеспечивает работу смарт-часов.

Apple Watch продолжают бить рекорды

Согласно источникам, Watch Series 3 чрезвычайно популярны и являются движущей силой роста поставок. Слухи говорят о том, что Apple готовится продать на 20% больше часов в этот праздничный сезон, чем в прошлом году. Если это произойдет, Apple Watch в 2018 году успешно побьет свой собственный рекорд продаж.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий