Автономный безрамочник Ulefone Power 3 скоро в продаже: чем собирается удивлять?

Автономный безрамочник Ulefone Power 3 скоро в продаже: чем собирается удивлять?

За последние несколько недель Ulefone делилась с общественностью информацией о характеристиках Ulefone Power 3 в незначительных объемах. Однако сегодня компания выступила с анонсом нового смартфона и установила начало старта предварительных продаж на 25 декабря.

Ulefone Power 3 – это третий выпущенный компанией смартфон. Отличительной его чертой является аккумуляторная батарея объемом 6080 мАч, которая дает возможность спокойно эксплуатировать смартфон на протяжении 4 дней без необходимости подзарядки. Кроме того, Ulefone Power 3 обладает технологией безопасной быстрой зарядки 5V / 3A. На полную зарядку смартфона уходит всего за 120 минут. Также Ulefone Power 3 оснащен современным дисплеем с соотношением сторон 18:9 и разрешением FHD+, выдающим сногсшибательное качество изображения.

Смартфон получил 8-ядерный процессор Helio P23 (MTK6763) в сочетании с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ внутренней памяти. Аппаратная «начинка» с легкость справляется с несколькими задачами одновременно и без особых проблем запускает современные игры. Стоит учесть, что под высокой нагрузкой смартфон расходует заряд батареи медленнее, чем его конкуренты. Помимо топовых комплектующих, разработчик оснастил Ulefone Power 3 парой фронтальных камер на 13 и 5 мегапикселей и парой основных – на 21 и 5 мегапикселей. Фотографии, полученные на смартфон, готовы похвастаться действительно высоким качеством. Дизайн Ulefone Power 3 безусловно заслуживает похвалы.

Автономный безрамочник Ulefone Power 3 скоро в продаже: чем собирается удивлять?

Еще одна особенность, отсутствовавшая в предыдущих моделях компании, – поддержка разблокировки смартфона посредством системы распознания лиц, подобной Face ID, которой оснащен iPhone X. В дополнение к этому на задней панели расположен сканер отпечатков пальцев. Ulefone Power 3 поставляется с предустановленной Android 7.1 Nougat, однако в скором времени производители собираются обновить модель до Android 8.1 Oreo.

Старт продаж начнется на Рождество, однако цена Ulefone Power 3 будет объявлена за неделю до начала.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий