Blackview запускает 3 смартфона с огромными батареями

Blackview запускает 3 смартфона с огромными батареями

Компания Blackview получила широкую известность благодаря доступности и надежности выпускаемой продукции. Особенно это касается низшего сегмента. Сегодня компания планирует запуск смартфонов более высоких классов. Опубликованное сегодняшним днем видео на официальном канале YouTube, демонстрирует один из будущих девайсов фирмы – Blackview P6000. Что касается двух других смартфонов компании, известно, что они будут оснащены топовыми дисплеями с соотношением сторон 18:9

Устройства с емкими аккумуляторами становится все популярнее. Сегодняшний ролик показывает, что модель P6000 получит аккумулятор ёмкостью 6080 мАч.

Blackview P6000 способен наделать много шума и удивить конкурентов. Смартфон поставляется с 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением FHD и 8-ядерным процессором Helio P25. Корпус будет выполнен из металла и стекла. Более того, P6000 можно будет использовать в качестве Power Bank, заряжая другие смартфоны.

Blackview запускает 3 смартфона с огромными батареями

Несмотря на объемную батарею, производителю удалось сделать корпус смартфона тоньше 10 мм. Кроме того, Blackview P6000 обладает 8-мегапиксельной передней и 21-мегапиксельной основной камерами. Компания Blackview объявила, что планирует выпуск Blackview P6000 на следующей неделе, так что смартфон будет доступен уже на Рождество.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий