Готовится к выпуску Ulefone Power 3 с четырьмя камерами и батареей 6080 мАч

Готовится к выпуску Ulefone Power 3 с четырьмя камерами и батареей 6080 мАч

Линейка Power от Ulefone славится автономными решениями с огромными аккумуляторами. Два смартфона «Power» уже были выпущены компанией, и похоже, что третий появится в ближайшем будущем. Совсем недавно Ulefone подтвердила это, а также компания поделилась дополнительной информацией о модели вместе с новым видеотизером. Теперь, помимо всего прочего, у нас также есть рендер Ulefone Power 3, чтобы поделиться с вами.

Прежде всего, стоит отметить, что корпус Ulefone Power 3 изготовлен из металла. Смартфон будет оснащаться двойной камерой (16+5 МП) на задней панели и сканером отпечатков пальцев прямо под ней. Здесь же присутствует двойная светодиодная вспышка и логотип компании. Все физические кнопки помещены с правой стороны, а порт USB Type-C находится на нижнем торце. Динамик Ulefone Power 3 также размещается на нижнем ребре. Если опираться на имеющийся рендер, у смартфона отсутствует 3,5-мм разъем для наушников, хотя он вполне может располагаться и на верхнем торце.

Готовится к выпуску Ulefone Power 3 с четырьмя камерами и батареей 6080 мАч

Ulefone Power 3 получит очень тонкие боковые рамки, а его верхняя и нижняя панели не будут такими толстыми, как у предшественников. Объективы двойной камеры чуть выступают над поверхностью корпуса, спереди любителей селфи ожидает так же двойная «фронталка» на 13 и 5 мегапикселей. Компания заявляет, что камера Ulefone Power будет вполне способна выдавать качественные снимки в условиях низкой освещенности, вероятно, производитель даже реализует некое подобие Face ID. Смартфон будет оснащен несъемной батареей емкостью 6080 мАч, а также дисплеем с соотношением сторон 18:9 (однако пока неизвестно, насколько он будет большой), операционной системой Android 8.1 Oreo. Предположительно, Ulefone Power 3 появится на рынке в середине декабря.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий