Little Pepper S11 – еще один доступный клон iPhone X

Little Pepper S11 – еще один доступный клон iPhone X

Little Pepper S11 – смартфон, умело имитирующий дизайн iPhone X. Так же, как и iPhone X, смартфон имеет спорную в рамках дизайна выемку в верхней части дисплея. Задняя панель тоже не претерпела практически никаких изменений. Little Pepper S11 так же имеет вертикально расположенную двойную камеру на левой части панели, только чуть более удаленную от края.

Во время первого появления на китайской мобильной конференции в прошлом месяце спецификации смартфона не были еще известны. Теперь же он засветился в базах TENAA и стало известно всё.

Little Pepper S11 оснащен экраном на 5.5 дюймов с разрешением 1280 x 720 пикселей. За производительность ответственен четырехъядерный процессор с частотой 1,3 ГГц. Производитель планирует выпуск смартфона в 3 вариантах:

  • 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти
  • 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти
  • 3 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти

Little Pepper S11 – еще один доступный клон iPhone X

Двойная камера на задней панели обладает 13-мегапиксельным и 8-мегапиксельным датчиками. Фронтальную двойную камеру (8+5 мегапикселей) разработчик разместил непосредственно на выемке в верхней части дисплея. Также смартфон оснащен сканером отпечатков пальцев и аккумуляторной батареей емкостью 2500 мАч, которая, по словам производителя, способна обеспечить автономную работу в течение дня. Little Pepper S11 будет поставляться с операционной системой YunOS 5.1.1.

Little Pepper S11 – еще один доступный клон iPhone X

Смартфон будет представлен в черном и белом цвете, выход на рынок запланирован на ближайшем будущее, так как модель уже прошла сертификацию TENAA.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий