Nubia готовит еще один безрамочный смартфон

Nubia готовит еще один безрамочный смартфон

Безрамочные смартфоны стали самой яркой тенденцией в этом году. Многие производители планируют выпуск своих следующих смартфонов именно с экранами подобного формата. Без преувеличения можно сказать, что число полноэкранных смартфонов, объявленных к выходу настолько велико, что проблематично уследить за всеми новинками.

В свое время Xiaomi Mi Mix, выпущенный в конце 2016 года, стал первопроходцем в сфере полноэкранных и безрамочных смартфонов. Тенденцию подхватили и другие производители, когда в 2017 году Samsung реализовала данную идею в своих флагманских смартфонах Galaxy S8 и Galaxy S8 +, а также LG в своем G6. Несмотря на то, что многие производители уже выпускают смартфоны с безрамочными дисплеями, дизайн каждой модели индивидуален.

Nubia со своим брендом ZTE тоже выпустила полноэкранный смартфон в начале этого года – Nubia Z17s. Схемы и наброски дизайна, просочившиеся в интернет, говорят о том, что компания работает над вторым подобным смартфоном.

Nubia готовит еще один безрамочный смартфон

По словам Slashleaks, в Китайском патентном ведомстве были обнаружены дизайнерские наброски, патенты и схемы нового безрамного смартфона ZTE, в которых упоминается, что выход устройства в Китае произойдет в скором времени. Дизайн нового смартфон схож с дизайном их смартфона Nubia Z17s. На передней части дисплея, в красное кольцо заключена, судя по всему, камера.

Задняя панель смартфона, вероятнее всего, будет иметь датчик отпечатков пальцев, расположенный посередине, в виде логотипа Nubia. Предполагается, что смартфон будет оснащен двойной основной камерой со встроенной светодиодной вспышкой.

По нашим догадкам, безрамочный смартфон будет оснащен топовыми комплектующими и обладать всеми современными функциями. По-видимому, будущий флагман от Nubia будет выпущен в следующем году. Учитывая это, стоит ожидать появления новых слухов и утечек информации в ближайшие недели или месяцы.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий