Шикарный безрамочник Huawei Nova S2 уже на видео!

Шикарный безрамочник Huawei Nova S2 уже на видео!

В последние пару дней интернет-сообщество сошло с ума от нескольких просочившихся изображений смартфона Huawei Nova 2S. Устройство также появилось на сайте TENAA, раскрывающего спецификацию смартфона вместе с реальными фотографиями. Кроме того, Huawei разослала приглашения на презентацию Nova 2S, которая состоится 7 декабря. Перед началом презентации в Интернете появилось несколько видеороликов, запечатлевших процесс распаковки Nova 2S и его обзор.

Видео демонстрирует дизайн Nova 2S, и действительно подтверждает, что Huawei собирается выпустить еще одно совершенство среди смартфонов среднего класса. Дизайн смартфона – само совершенство и по праву  он может стать лучшим в своем классе. Совсем недавно нам уже посчастливилось лицезреть смартфон Honor View 10 (Honor V10) – решение среднего ценового сегмента с премиальным дизайном и топовыми характеристиками. А теперь и Nova 2S планируется к выходу с аналогичными характеристиками. На видео видно, что задняя панель смартфона выполнена из стекла, имеет двойную заднюю и фронтальную камеры, оснащено широкоформатным дисплеем с соотношением сторон 18:9. Несмотря на практически безрамной дизайн, смартфон по-прежнему оснащен кнопкой «Home» и встроенным в нее датчиком отпечатков пальцев так же, как и у Honor V10.

В редких случаях Huawei укомплектовывает свои смартфоны наушниками. Nova 2S как раз является таким редким случаем. В комплекте так же идут зарядка-переходник и USB кабель. Напомним, что Huawei Nova 2S будет оснащен 6-дюймовым дисплеем и будет оснащаться топовым процессором прошлого года Kirin 960 в паре с 6 ГБ оперативной памяти. Двойная камера на устройстве представляет собой комбинацию 20 и 16-мегапиксельных сенсоров, точно так же как и Honor V10. Кроме того, задние камеры имеют апертуру f/1.8. Заявлено, что фронтальная камера будет двойной и получит сенсор на 20 МП. Ожидается, что смартфон будет работать на операционной системе Android Oreo с интерфейсом EMUI 8.0. Модель получит функцию распознавание лиц и систему NFC для бесконтактных платежей.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий