Директор компании рассказал про OnePlus 6: характеристики и дата выхода

Директор компании рассказал про OnePlus 6: характеристики и дата выхода

В декабре 2017 года благодаря слухам стало известно, что новый флагманский смартфон OnePlus 6 будет поставляться с процессором Snapdragon 845. Также предполагалось, что продажи смартфона начнутся в июле текущего года. Сегодня во время интервью CNET, генеральный директор OnePlus подтвердил, что следующий флагман компании будет оснащаться последним чипсетом от Qualcomm, а дата выхода смартфона назначена на конец второго квартала 2018 года.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен. Там интересно.

Во время интервью Пит Лау сообщил, что выбор пал именно на чип Snapdragon 845, так как на данный момент просто не существует лучшей альтернативы. Из его слов стало известно, что вместе с OnePlus 6 будет анонсирован еще один смартфон, название и характеристики которого он не раскрыл.

Что касается модели OnePlus 6T, Лау сказал, что он не уверен на 100%, что данный смартфон будет выпущен одновременно с OnePlus 6. Его слова подтвердил один из основателей OnePlus, Карл Пей, по мнению которого OnePlus 6T выйдет только в том случае, если будет создана функция или технология, которой OnePlus 6 не будет обладать.

Директор компании рассказал про OnePlus 6: характеристики и дата выхода

Свой OnePlus 6 компания намерена выпустить в первую очередь на рынок США и уже ведет переговоры с местными операторами связи. На текущий момент нет какого-либо подтверждения о том, будет ли OnePlus 6 доступен за пределами США.

Компании OnePlus удалось сэкономить большие деньги, изготавливая и продавай свои устройства только по предварительному заказу. Однако популярность их смартфонов заставила их пересмотреть свою стратегию и сделать устройства более доступными потребителям, но с небольшим условием. Известно, что 85-90% покупок осуществляется напрямую у операторов, а не в местах свободной торговли. Следовательно, купить смартфоны OnePlus можно будет только заключив контракт с оператором.

Обзор смартфона OnePlus 5T

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий