Концепт невероятно красивого Sony Xperia XZ Premium 2

Концепт невероятно красивого Sony Xperia XZ Premium 2

Sony намерена изменить дизайн своих смартфонов в новом году. Пока нет подтверждения того, что все новые модели получат измененный внешний вид, но мы ожидаем, что флагманские решения предстанут в обновленном исполнении. Один из самых ожидаемых смартфонов компании – Xperia XZ Premium 2. Рендеры устройства недавно появились в Интернете.

Sony Xperia XZ Premium был одним из первых анонсированных смартфонов с процессором Snapdragon 835. Хотя из-за недоступности чипсета, модель появилась в продаже гораздо позднее официального представления. Его преемником, судя по всему, является Xperia XZ Premium 2. На концептах, созданных командой Concept Creator, новый смартфон очень сильно отличается от своего предшественника.

Во-первых, были значительно уменьшены рамки вокруг экрана. Сам дисплей теперь занимает гораздо большую площадь, относительно корпуса, получив соотношение сторон 18:9. Несмотря на уменьшение рамок, Xperia XZ Premium 2 имеет пару стереодинамиков. Правда, в новинке они выполнены не в виде прорезей, как это было ранее, а в виде решеток.

Концепт невероятно красивого Sony Xperia XZ Premium 2

На видео тыльная сторона смартфона выглядит так, будто покрыта металлом, но, судя по дизайну его предшественника, скорее всего, будет использоваться стекло. Кроме того, на задней панели появилось еще одно нововведение – двойная камера, расположенная в вертикальном положении. Xperia XZ Premium 2, как и предыдущий флагман компании, имеет порт USB-C на нижнем торце и 3,5-мм аудиоразъем сверху.

Ожидается, что Xperia XZ Premium 2 получит процессор Snapdragon 845, а анонс смартфона может состояться уже на выставке MWC 2018.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий