Следующий флагман OPPO будет заряжаться всего за 15 минут

Следующий флагман OPPO будет заряжаться всего за 15 минут

Говорят, что OPPO возвращает свою флагманскую линейку «Find». Последний смартфон Find, выпущенный в 2014 году, поставлялся с топовым чипом текущего года от Qualcomm. В этом году новый смартфон под названием Find 9, как сообщается, будет поставляться не только с флагманскими комплектующими, но также будет оснащен супер быстрой технологией зарядки под названием Super VOOC.

В настоящее время VOOC является технологией зарядки, используемой в смартфонах OPPO. Технология зарядки обладает мощностью в 20 Вт, такой же как и OnePlus Dash Charge, и позволяет заряжать телефон от 0 до 75% за 30 минут. Технология Super VOOC позволяет сделать это еще быстрее. Батарею объемом в 2500 мАч можно зарядить полностью всего за 15 минут или до 45% всего за 5 минут!

Следующий флагман OPPO будет заряжаться всего за 15 минут

Super VOOC от OPPO была впервые продемонстрирована на MWC 2016. Это не единственная технология компания, которая пока не появилась в их смартфонах. На прошлогоднем MWC была продемонстрирована новая технология камеры под названием 5X Precision Optical Zoom.

Если Find 9 будет обладать этими двумя новыми функциями, OPPO, скорее всего, займет высокие позиции на рынке мобильных устройств и будет конкурировать на ровне с Samsung. С большой уверенностью можно заявиться, что одна или обе технологии в конечном итоге будут доступны также ее дочерним компаниям – OnePlus и Vivo.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий