Выход Apple iPhone SE 2 – всего лишь слухи?

Выход Apple iPhone SE 2 – всего лишь слухи?

Слухи о появлении преемника iPhone SE будоражили интернет весь прошлый год, и по сей день, компания Apple не предоставила ни одного подтверждения тому, что она ведет разработки iPhone SE 2. Однако этого оказалось недостаточно, и люди продолжили надеяться на появление iPhone SE 2 в 2018 году.

Сегодня известный аналитик Минг-Чи Куо поделился своим предположением о возможном появлении iPhone SE 2. По словам Куо, компания сконцентрирована на данный момент над работой над тремя ключевыми флагманами, которые появятся осенью нынешнего года. А на работу над iPhone SE 2 у компании попросту не хватает ресурсов.

Если вы не следите за новостями о компании Apple, то напомним, что в настоящее время она работает над тремя устройствами (есть слухи о четырех), которые переймут дизайн iPhone X, но будут представлены в разных ценовых сегментах. Одна из моделей будет иметь 5,8-дюймовый OLED-дисплей – iPhone Xs. Возможен выпуск еще более крупного фаблета с 6,5-дюймовым экраном – Xs Plus. И еще появится относительно доступный iPhone с 6,1-дюймовым LCD-экраном.

Выход Apple iPhone SE 2 – всего лишь слухи?

По словам Минг-Чи Куо, компания Apple делает все возможное, чтобы выпустить заявленные три модели в срок и избежать проблем с поставками. Однако он не утверждает, что iPhone SE 2 не будет выпущен вообще. iPhone SE 2 мог бы стать отличным смартфоном и занять должное место в доступной ценовой нише. Аналитик предполагает, что если Apple и выпустит подобное устройство, то оно наверняка получит такие особенности как Face ID, возможность беспроводной зарядки, широкоформатный OLED-экран.

Мы ждем вас на нашем канале в Яндекс.Дзен, где вы найдете еще больше свежих новостей, интересных подборок и полезных советов.

Опубликовано в

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий