Android 9.0 P могут представить совсем скоро

Android 9.0 P могут представить совсем скоро

Уже стало привычным для Google в период с марта по май делать анонсы новых версий ОС Android. Подобный период выхода также указан в репозитории Android Open Source. Кроме того, на странице Android Open Source появилось весьма интересное сообщение: «Будущее уже настало». Что тоже намекает на скорую презентацию новой версии мобильной ОС.

Google раскрывает первые подробности о будущий версиях Android во время своих ежегодных конференциях I/O, а также раньше срока выпускает Alpha-сборки Android. Но зачастую, эти сборки не содержат всех запланированных к выходу или обновлению функций, но могут создать первое общее впечатление об ОС.

Android 9.0 P могут представить совсем скоро

Недавно Google выпустила ряд анонсов и приглашений на презентацию Android 9.0 Pineapple Pie. Как известно, Google любит пошутить, поэтому не стоит раньше времени считать верным название новой операционной системы как Android 9.0 Pineapple Pie.

На данный момент нет официального заявления о выходе Android 9.0 P в ближайшее время. В то же время большинство устройств на системе Android занято обновлением и ожиданием возможности обновиться до Android 8.0. Исходя их этого, можно выдвинуть предположение, что первыми Android 9.0 P получат смартфоны от Google — Pixels и Nexus.

Мы ждем вас на нашем канале в Яндекс.Дзен, где вы найдете еще больше свежих новостей, интересных подборок и полезных советов.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий