Известна точная дата презентации Huawei P11 / P20: на MWC 2018 их не будет

Известна точная дата презентации Huawei P11 / P20: на MWC 2018 их не будет

Сегодняшнее заявление Huawei прекратит все споры по поводу выхода их нового смартфона. Топовая новинка от Huawei серии Р будет представлена не в ходе выставки MWC 2018, а во время специального мероприятия в Париже, назначенного на 27 марта. В этот день компания намерена презентовать одну из своих новинок, модель Huawei P11 или модель P20. Известно, что компания намерена представить 3 версии смартфона: стандартная модель, модель Plus и модель Lite. Поговаривают, что возможно появление и Pro, которая будет обладать такой же выемкой на экране, как и iPhone X от Apple.

По последним слухам, смартфон будет иметь процессор Kirin 970 AI в паре с 4 ГБ или 6 ГБ оперативки, независимо от варианта модели. Также ожидается, что устройство будет иметь тройную основную камеру. Несколько месяцев назад Эван Бласс сумел раздобыть работы одного из творческих дизайнеров Huawei. Согласно изображениям, смартфон будет иметь 40-мегапиксельную камеру. Данный эффект возможно достичь лишь при использовании трех сенсоров камеры. Ожидается наличие 5-кратного гибридного зума. Что касается фронтальной камеры, то по мнению экспертов это будет 24-мегапиксельный сенсор.

Известна точная дата презентации Huawei P11 / P20: на MWC 2018 их не будет

Один из источников сообщает, что экран Huawei P11 / P20 будет иметь нестандартное соотношение сторон – 18:7:9 и поддерживать разрешение 1080 × 2044 пикселей. Ожидается наличие 6-дюймового экрана. Поскольку известна окончательная дата выписка, пик утечек информации ожидается в марте. Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить самое интересное!

Мы ждем вас на нашем канале в Яндекс.Дзен, где вы найдете еще больше свежих новостей, интересных подборок и полезных советов.

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий