Компактный смартфон Nokia сертифицирован FCC

Компактный смартфон Nokia сертифицирован FCC

Мы можем с уверенностью сказать, что лучшее, что случилось с брендом Nokia в последние годы – это захват ее захват компанией HMD Global. С тех пор как они взялись за дело, были выпущены флагманские устройства, вроде Nokia 8, который неплохо показал себя для почти мертвого бренда. HMD Global также переделала некоторые старые мобильные телефоны, как, например, Nokia 3310, и теперь регулярно выпускают обновления.

Недавние новости сообщают, что устройство Nokia, обозначенное TA-1056, только что прошло сертификацию FCC. Это по-настоящему портативный смартфон с размерами 133 x 68 мм, то есть даже меньше, чем Nokia 2 (143.5 x 71.3 мм). С такими размерами, это, вероятно, 4.5-дюймовый смартфон, или чуть больше.

Компактный смартфон Nokia сертифицирован FCC

Подробные характеристики этого устройства пока неизвестны, но это dual-SIM смартфон с поддержкой LTE Cat. 4. Данные FCC также показывают, что у него имеется съемный аккумулятор и 3.5-мм разъем для наушников. Слухи предполагают, что Nokia TA-1056 может быть Nokia 1 Android One, потому что детали скорее соответствуют устройству начального уровня, чем флагману, так как он поставляется с базовым LTE и не имеет Wi-Fi 5 ГГц.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий