Meizu 15 Plus похож на iPhone X, но рамки тоньше (реальные фото)

Meizu 15 Plus похож на iPhone X, но рамки тоньше (реальные фото)

Компания Meizu в честь празднования своего 15-летия планирует выпустить Meizu 15 и Meizu 15 Plus. За последние несколько недель о смартфонах Meizu говорят практически все. Все это благодаря великолепной рекламной компании, рассказывающей о шикарных характеристиках смартфона.

Недавно появившиеся в интернете фотографии демонстрируют потрясающий дизайн устройства. Смартфон обладает практически безрамочным дисплеем, лишь с небольшой выемкой в верхней части, на которой расположились камера и динамик. Своим дизайном устройство напоминает iPhone X.

Задняя крышка смартфона также выглядит весьма необычно. Предположительно, задняя панель выполнена из сочетания металла с добавлением черных матовых элементов. Устройство имеет двойную камеру. Однако на данный момент нельзя точно сказать, расположенный под камерами круглый элемент является вспышкой или сканером отпечатка пальцев.

Meizu 15 Plus похож на iPhone X, но рамки тоньше (реальные фото)

Последние слухи предполагают наличие современного чипа от Qualcomm – Snapdragon 845 и 6 ГБ оперативной памяти (бытует мнение, что Meizu и вовсе представит в новом смартфоне 8 ГБ оперативной памяти).

Помимо этого, в Twitter также появились некоторые изображения смартфона. Исходя из них, продемонстрированная модель действительно имеет полноэкранный дисплей. Также вернулась физическая кнопка Home, которая по предположению может оказаться сканером отпечатка пальцев. К сожалению, это единственное, что известно об устройстве.

 

Мы ждем вас на нашем канале в Яндекс.Дзен, где вы найдете еще больше свежих новостей, интересных подборок и полезных советов.

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий