Наконец-то, официальные тизеры Samsung Galaxy S9: на чем концентрируется компания?

Наконец-то, официальные тизеры Samsung Galaxy S9: на чем концентрируется компания?

Samsung готова запустить флагманы 2018 – смартфоны Galaxy S9 – 25 февраля. Они выпустили три тизерных видео, чтобы продемонстрировать предстоящие устройства. Все тизеры сфокусированы в основном на камерах. Видео были загружены на Samsung Mobile Korea.

Первое видео концентрируется на функции слоу-мо Galaxy S9 и S9+, намекая на превосходные возможности захвата видео в замедленном режиме. Однако в этом плане Samsung придется посоревноваться со смартфонами, вроде Sony Xperia XZ Premium.

Второй тизер намекает на улучшение в той области, где компании удается делать улучшение с каждым своим новым флагманом – съемка при низком уровне освещения. Без сомнения, S8 и S8+ отлично справляются с этой задачей, и, похоже, что данная способность будет значительно улучшена.

Третье видео намекает на функцию, которая, по-видимому, была вдохновлена анимоджи Apple. Похоже, фронтальная камера сможет интерполировать лицо пользователя в анимацию. Не уверен, зачем, но, наверно, у Samsung должны были быть причины, чтобы делать такую функцию на их предстоящем флагмане. До 25 февраля осталось немного, так что оставайтесь с нами!

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий