Nubia выпустит футуристический игровой смартфон

Nubia выпустит футуристический игровой смартфон

Компания Nubia, как и большинство иных производителей мобильных устройств, не могла обойти стороной выставку MWC 2018. Несмотря на то, что компания является новичком и неизвестна большой аудитории, в ee планы входит выпуск игрового смартфона в Китае в ближайшее время. Рекламные плакаты Nubia демонстрируют смартфон с футуристическим дизайном. По мнению компании, такой дизайн придется по вкусу геймерам.

В последнее время производители смартфонов пытаются занять все новые ниши своими устройствами. Геймеры – новая целевая аудитория производителей смартфонов. Так, среди необычных смартфонов можно заметить модели OnePlus 5T Star Wars Limited Edition и VIVO X20 Honor of Kings Limited Edition. Однако эти модели представляют собой лишь чуть видоизмененные решения.

Nubia выпустит футуристический игровой смартфон

Настоящим геймерам по нраву придется брутальный Razer Phone, но стоит учесть, что внешний вид смартфона способен отпугнуть часть потенциальных покупателей. Как альтернативу ему можно посоветовать игровой смартфон Nubia, который непременно станет хитом.

Решение от Nubia привлекает дизайном. Дизайн устройства подобен дорогостоящему суперкару. Задняя панель украшена необычной фактурой. Устройство выглядит интересным и легко привлекает внимание. Новинка от Nubia, в чем нет сомнений, получит не только стильный внешний вид, но и топовые характеристики, чтобы пользователь мог насладиться игровым процессом.

Nubia выпустит футуристический игровой смартфон

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий