Ulefone Power 3S с огромной батареей запущен официально

Ulefone Power 3S с огромной батареей запущен официально

Ulefone удалось стать частым гостем в технических изданиях, с тех пор как компания представила свою серию Power. Благодаря быстрому развитию смартфонов, нам всегда есть, чего ожидать. Когда процессоры становятся все быстрее, экраны – больше и четче, а операционные системы – умнее и проще, все чаще смартфону не хватает энергии. Поэтому многие люди выбирают устройства с большой емкостью аккумулятора.

И вдруг Ulefone объявляет о наследнике популярного Ulefone Power 3 и своем первом смартфоне в 2018, так что давайте поприветствуем недавно запущенный Ulefone Power 3S. Он оснащен батареей с огромной емкостью в 6350 мАч, что, теоретически, поможет ему работать до 4 дней без перезарядки. С поддержкой продвинутой и безопасной быстрой зарядки 5V/3A, Power 3S можно зарядить всего за 120 мин.

Ulefone Power 3s – это полноэкранное устройство 18:9 с разрешением дисплея FHD+. Задняя крышка, обработанная по технологии NCL, не только обеспечивает мощный стабильный прием, но также удобно лежит в руке и приятно выглядит. Смартфон оснащен современным процессором Helio P23 с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ внутренней памяти, расширяемой до 256 ГБ.

Ulefone Power 3S с огромной батареей запущен официально

Хорошее качество фотографий обеспечивают комбинации камер 13Мп/5Мп спереди и 16Мп/5Мп – сзади. Кроме того, Power 3s поддерживает новейшую систему биометрики Face ID, которая позволит вам разблокировать устройство одним взглядом. Для обеспечения большей безопасности, на задней панели присутствует сканер отпечатков пальцев со скоростью разблокировки 0,1 с. Что касается операционной системы, Power 3S, работающий на Android 7.1 Nougat, получит обновление до Android 8.1 Oreo в марте 2018.

Чтобы узнать больше деталей, посетите официальный сайт компании. Ulefone также объявила, что проведет предпродажный ивент, во время которого Power 3S будет доступен по специальной цене. А между тем они решили подарить 2 бесплатных Ulefone Power 3S. Просто откройте приложение AliExpress и найдите раздел Халява и отчеты, чтобы отправить свою заявку в течение следующей недели.

 

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий