Базовая модель OnePlus 6 будет стоить $558

Базовая модель OnePlus 6 будет стоить $558

Снова просочилась информация о ценах на OnePlus 6 в Индии, раскрывая более точные цифры для каждого варианта памяти. Согласно сообщению, грядущий флагман будет доступен в двух вариантах памяти – 64 Гб и 128 Гб по цене 36,999 рупий ($558) и 39,999 рупий ($603) соответственно. Для сравнения, Android-смартфон OnePlus 5T был анонсирован в этой стране с ценой 32,999 рупий ($497) и 37,999 рупий ($573) за те же варианты хранилища. Вариант с 256 Гб памяти все еще остается загадкой. OnePlus могут представить эту модель на более поздней стадии. Если данные цены окажутся правдивы, OnePlus 6 станет первым смартфоном, пересекшим черту в $500, что подтолкнет компанию ближе к премиумному сегменту.

Далее сообщение ссылается на надежный источник этой информации, который также предоставил публикацию с деталями о ценах OnePlus 5 до его выпуска в середине 2017, оказавшиеся правдой. Китайская компания подтвердила, что представит свой флагман 2018 года 16 мая в Лондоне, после чего устройство будет анонсировано в Индии и Китае на следующий день. Вместе со стандартными вариантами 17 мая в Индии будет также анонсирован OnePlus 6 Avengers Limited Edition в сотрудничестве с Marvel Studios. Amazon India будет эксклюзивным розничным партнером OnePlus в азиатском рынке. OnePlus 6 будет доступен для покупки в онлайн-магазине, начиная с 21 мая, а первые продажи будут доступны лишь для членов Amazon Prime.

Базовая модель OnePlus 6 будет стоить $558

OnePlus уже подтвердили, что их следующий флагман будет оснащен лучшим SoC от Qualcomm Snapdragon 845 с 6 Гб или 8 Гб ОЗУ в зависимости от варианта. Докладывается, что он будет иметь 6.28-дюймовый дисплей с вырезом и соотношением сторон 19:9, а также будет водонепроницаемым. На флагман будет установлена стеклянная задняя панель, что также предполагает наличие возможности беспроводной заряди, однако OnePlus еще не подтвердили это. Сзади будет присутствовать двойная камера, которая, согласно последнему сообщению, будет поддерживать режим «Супер слоу-мо» – данная функция недавно появилась на флагманских смартфонах от Samsung и Sony. Две камеры теперь будут размещены вертикально по центру, а под ними будет находиться сканер отпечатков пальцев.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий