BLUBOO S3: официальный видеообзор флагмана с емким аккумулятором

BLUBOO S3: официальный видеообзор флагмана с емким аккумулятором

Самозваный двойник Samsung S9 ака BLUBOO S3, наконец, был выпущен сегодня 18 апреля вместе с рекламной акцией, которая позволит вам сохранить лишние деньги. Чтобы дать будущим клиентам представление о том, что они приобретают, китайский производитель выпустил видео-обзор смартфона на Youtube.

При поиске смартфона с емким аккумулятором клиентов, как правило, заботит размер. Нет ничего страшного, если смартфон толстоват, но если он слишком толстый, то им попросту неудобно пользоваться. В видео BLUBOO сравнивают свой S3 с Doogee BL12000. Очевидно, что последний значительно толще. BLUBOO S3 также имеет закругления по бокам, а значит должен лучше ложиться в ладонь.

В тестировании экрана BLUBOO достаточно уверены в себе, чтобы взять соперником Samsung Galaxy S8. Как все мы знаем, Samsung Galaxy S8 оснащен топовым AMOLED Infinity Display, но BLUBOO S3, имеющий качественный IPS-дисплей, тем не менее смог выдать точные цвета и множество деталей. Скорее всего, это потому, что дисплей был сделан SHARP. Он имеет разрешение 1080*2160 пикселей и технологию in-cell.

BLUBOO S3: официальный видеообзор флагмана с емким аккумулятором

При тесте камеры видно, что двойная задняя камера 21.0 Мп+5.0 Мп и селфи-камера 13.0 Мп делают довольно неплохие фото в условиях хорошей освещенности. Особенно фронтальная камера. Ее разрешение составляет аж 13.0 Мп, что редко для смартфонов среднего класса. Образцы фото также показывают точную цветопередачу.

Самой важной частью, несомненно, является аккумулятор. BLUBOO провели простой тест, в котором BLUBOO S3 достиг превосходного результата, потребив всего 2% заряда за час проигрывания видео. Компания также заявила, что более интересное тестирование аккумулятора будет продемонстрировано позже, поскольку это является коммерческим аргументом данной модели.

BLUBOO S3: официальный видеообзор флагмана с емким аккумулятором

Кроме всего этого, в видео также показаны функции NFC и OTG. С этими двумя полезными функциями BLUBOO S3 еще больше облегчит вашу повседневную жизнь. Скорость Wi-fi тоже вполне приличная, поскольку он поддерживает частоту 5 Ггц.

BLUBOO S3 на данный момент в стадии продвижения мирового выпуска, которая будет идти с 18 по 27 апреля. Первые 999 покупателей в этот промежуток времени смогут приобрести смартфон всего за $149.99 и подарочный пакет, который включает адаптер OTG, адаптер для наушников и кабель type-c 3 в 1 для зарядки.

К тому же, каждый день 2 счастливчика будет получать смартфон бесплатно, а первые 10 покупателей смогут приобрести устройство всего за $84.99 в 20:00 (UTC +8). Если вы заинтересованы в этом смартфоне, то это лучшее время для покупки. Нажмите сюда, чтобы перейти на страницу акции на Banggood. Вы также можете зайти на официальный сайт BLUBOO, чтобы узнать больше об S3 и об акции.

 

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий