LG G7 ThinQ будет оснащен 6.1-дюймовым QHD+ Super Bright Display

LG Korea только что подтвердили, что предстоящий LG G7 ThinQ будет оснащен 6.1-дюймовым QHD+ (3120 x 1440) LCD-дисплеем, так что мы не получим OLED-панель, даже не смотря на то, что такая была на LG V30 и V30S ThinQ. Дисплей LG G7 ThinQ будет иметь соотношение сторон 19.5:9 и целых 1000 нитов яркости, благодаря чему устройство можно будет использовать и при прямом свете. Плюс к этому, было раскрыто, что экран сможет предложить 100%-й цветовой охват DCI-P3, и этот новый дисплей будет называться «Super Bright Display».

Компания раскрыла дополнительную информацию о дисплее G7 ThinQ. Он уменьшит расход аккумулятора, поскольку будет потреблять на 30% меньше энергии, чем дисплей, который был установлен на LG G6, предшественника G7 ThinQ. LG также заявляют, что их новый алгоритм сыграет огромную роль в сокращении потребления энергии. LG G7 ThinQ будет иметь опцию, которая позволит вам скрыть вырез на экране, включив черную полосу по правую и левую стороны выреза. Такая функция есть и на других устройствах, например, на серии Huawei P20. Однако пока неизвестно, как это будет выглядеть на LG G7 ThinQ, поскольку устройство не оснащен панелью OLED, из-за чего вырез на нем будет более заметным. LG G7 ThinQ выйдет с более тонкими боковыми рамками, чем на LG G6, главным образом благодаря новому дисплею.

LG также сказали, что LG G7 ThinQ будет поставляться с «Эко-режимом», который позволит максимально эффективно использовать аккумулятор, сохраняя яркость дисплея «сбалансированной». В пакет войдут также режимы экрана «Cinema» и «Sports». G7 ThinQ будет поставляться с нечто, названным «Расширенный режим». Он позволит вам настроить R (Красный), G (Зеленый) и B (Синий) цвета, как вам хочется, а также температуру, насыщенность, оттенок и резкость. LG G7 ThinQ будет анонсирован 2 мая, совсем скоро.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий