Появились официальные изображения Xiaomi Mi 6X

Появились официальные изображения Xiaomi Mi 6X

Если планы не поменяются, то Xiaomi Mi 6X скоро выйдет, и, к счастью, мы уже знаем, как он будет выглядеть. Компания подтвердила ранее в понедельник, что Xiaomi Mi 6X станет звездой мероприятия 25 апреля, которое будет проведено в Китае.

Хотя мы видели пару неофициальных утечек за последние несколько недель, сегодняшние изображения, или тизеры, если хотите, поступили напрямую от компании.

Ранее сегодня компания опубликовала через страницу Weibo 5 новых высококачественных изображений грядущего смартфона, которые демонстрируют заднюю и переднюю панели. Хотя последний набор фотографий не раскрывает нам ничего нового, но они показывают, что мы можем увидеть 5 цветовых вариантов Xiaomi Mi 6X.

Тизер раскрывает, что Xiaomi Mi 6X выйдет в цветовых вариантах «Вишневая пудра», «Красное пламя», «Песочное золото», «Голубой ледник» и «Черный камень». Похоже, из нового добавлен только «Голубой ледник», поскольку другие варианты уже имелись у Xiaomi Mi 5X.

Появились официальные изображения Xiaomi Mi 6X

На изображениях видно, что Mi 6X оснащен полноэкранным дизайном с минимальными рамками на обеих сторонах и широкими рамками наверху и внизу. Верх украшают двойная камера и светодиодная вспышка, а на заднюю панель, которая, по-видимому, сделана из металла, установлены вертикальная двойная камера и сканер отпечатков пальцев.

Есть слухи, что мы можем ожидать от устройства 5.99” дисплей с разрешением 2160 x 1080, 20-Мп фронтальную камеру, двойную заднюю камеру и аккумулятор на 2910 мАч. Также нам известно, что вне Китая оно будет выпущено как Mi A2.

Появились официальные изображения Xiaomi Mi 6X

Мы сможем узнать больше о смартфоне после его выпуска, что произойдет через несколько дней, а пока мы можем попускать слюни на эти фото в ожидании Xiaom Mi 6X.

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий