Samsung запускает доступный Galaxy J7 Duo с двойной камерой

Samsung запускает доступный Galaxy J7 Duo с двойной камерой

Galaxy J7 Duo всплыл на сайте Samsung сегодня, и теперь компания официально анонсировала смартфон. Дизайн и характеристики устройства появились на индийском сайте Samsung, но о том, когда он станет доступен и по какой цене, ничего сказано не было. Однако только что компания поделилась всей необходимой информацией, и если вы хотите купить этот смартфон, то вам придется раскошелиться на 16,999 рупий ($261). Устройство будет доступно для покупки в магазинах, начиная с завтрашнего дня, 12 апреля.

Как вы можете видеть, рамки Galaxy J7 Duo не особо тонкие, но смартфон имеет узнаваемый дизайн. Он выглядит, как многие другие устройства, выпущенные Samsung до сегодняшнего дня, особенно устройства из серии Galaxy J. Этот смартфон оснащен сканером отпечатков пальцев на передней панели, по сторонам от которого находятся две емкостные кнопки, с кнопкой питания справа. Кнопки громкости расположены на левом ребре смартфона, а на задней панели можно заметить двойную камеру. Рядом с камерами установили светодиодную вспышку и, по-видимому, динамик, в то время как логотип компании размещается и на передней, и на задней сторонах устройства. Интересно, что светодиодная вспышка имеется и на фронтальной части. Galaxy J7 Duo оснащен 5.5-дюймовым FullHD (1920 x 1080) Super AMOLED-дисплеем, а также закругленным 2.5D-стеклом.

Samsung запускает доступный Galaxy J7 Duo с двойной камерой

Устройство работает на 64-битном 8-ядерном SoC из серии Exynos 7 с частотой 1.6 ГГц. Этот смартфон имеет 4 Гб ОЗУ и 32 Гб расширяемого хранилища. Предустановлен Android 8.0 Oreo и пользовательский интерфейс компании. Сзади доступны 13-мегапиксельная (диафрагма f/1.9) и 5-мегапиксельная камеры, а спереди вы найдете 8-мегапиксельную камеру (диафрагма f/1.9). В пакет также входит 3.5-мм разъем для наушников и аккумулятор на 3000 мАч. Смартфон имеет размеры 153.5 x 77.2 x 8.2 мм и весит 174 грамма.

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий