Xiaomi Mi 6X выйдет 25 апреля; доступно официальное изображение

Xiaomi Mi 6X выйдет 25 апреля; доступно официальное изображение

Xiaomi только что подтвердила, что Mi 6X будет анонсирован 25 апреля, после объявления о самом мероприятии ранее в этом месяце. Компания подтвердила данную информацию через Weibo (китайская социальная сеть). Вместе с датой релиза, компания также показала заднюю часть устройства. Если вы взглянете на изображения, предоставленное внизу, вы сможете увидеть, что смартфон оснащен вертикальной двойной камерой и сканером отпечатков пальцев сзади. Кстати, человек на фото – это Крис Ву, представитель Xiaomi.

Логотип компании также расположен на задней панели, и как вы можете видеть, на изображении продемонстрирована только задняя часть устройства. Нам придется подождать анонса, чтобы увидеть официальное изображение передней стороны. Между прочим, недавно смартфон уже побывал в TENAA (китайский эквивалент FCC), так что мы знаем, чего ожидать в отношении характеристик и дизайна. Эта двойная камера сзади напоминает двойную камеру Mi MIX 2S и Redmi Note 5 Pro в плане дизайна, и будет слегка выступать над поверхностью панели. Это Mi 6X голубого цвета, хотя мы пока не знаем, как точно будет называться этот цвет. Возможно, Xiaomi используют какое-нибудь причудливое название. Изображение внизу также подтверждает, что 20-мегапиксельный сенсор будет установлен и спереди, и сзади смартфона. На задней стороне также будет находиться вторичная, если верить TENAA, 8-мегапиксельная камера.

Xiaomi Mi 6X выйдет 25 апреля; доступно официальное изображение

Устройство будет оснащено 5.99-дюймовым fullHD+ (2160 x 1080) дисплеем и будет поставляться в вариантах с 4 Гб и 6 Гб ОЗУ. Эти два варианта будут иметь 32 Гб и 64 Гб памяти соответственно. На смартфон будет предустановлен Android 8.1 Oreo. Работать он будет на 64-битном 8-ядерном Snapdragon 660. В пакет также будет включен несъемный аккумулятор на 2910 мАч.

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий