Galaxy S10 будет иметь подэкранный сканер отпечатков пальцев

Galaxy S10 будет иметь подэкранный сканер отпечатков пальцев

О Galaxy S9, как и Galaxy Note 8 прошлого года, было распространено мнение, что они будут оснащены подэкранным сканером отпечатков пальцев. Ожидания снова поднялись в этом году, когда Galaxy S10 и Note 9 начали мелькать в слухах. Однако шансы, что Galaxy Note 9 выйдет с новомодным подэкранным датчиком были разрушены, так как последние сообщения предполагают, что это, скорее всего, невыполнимо.

Раз Galaxy Note 9 вне поля зрения, естественно, основной фокус теперь сосредоточен на Galaxy S10, который должен дебютировать гораздо позже в 2019. И к счастью, сообщения на данный момент полагают, что S10 может получить подэкранный сканер отпечатков пальцев. Сообщения из Кореи говорят, что компания может установить такой сенсор на Galaxy S10, так как в последнее время китайский фирмы весьма агрессивно внедряют эту технологию в свою продукцию.

Предыдущие сообщения предполагали, что Samsung вот уже некоторое время экспериментировали с собственной технологией, однако последние новости утверждают, что подэкранным сканером отпечатков пальцев Galaxy S10 могут снабдить Qualcomm.

Galaxy S10 будет иметь подэкранный сканер отпечатков пальцев

Встроенный в экран сканер отпечатков пальцев уже имеется на ряде смартфонов и, по слухам, даже будет установлен на грядущий Xiaomi Mi 8, но Samsung не торопятся по каким-то неизвестным техническим причинам. Однако выпустить юбилейный Galaxy S10 без подэкранного датчика тоже не вариант, так как компании нужно что-то особенное, что бы отпраздновать годовщину семьи.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий