Nokia X6 с чипсетом Snapdragon 636 замечен в GeekBench

Nokia X6 с чипсетом Snapdragon 636 замечен в GeekBench

Уже не новость, что HMD Global намеревается возродить свою старую серию Nokia X, ведь всего через несколько часов намечается дебют Nokia X6 с вырезом. В последнее время мы постоянно натыкались на утечки и изображения грядущего устройства, названного Nokia X6, но теперь у нас есть больше доказательств, чтобы подтвердить некоторые из просочившихся ранее характеристик.

Устройство было замечено на сайте GeekBench, что подтвердило некоторые его характеристики. На сайте устройство указано как HMD Global Nokia X6, так что его реальное название теперь определено точно.

Устройство будет работать на 8-ядерном СнК Qualcomm Snapdragon 636 с 6 Гб ОЗУ, однако, как показывают данные TENAA, мы, вероятно, также увидим более дешевые варианты с 4 Гб и даже 3 Гб ОЗУ. Сайт также раскрывает, что на Nokia X6 будет предустановлен Android 8.1 Oreo. В плане производительности устройство может стать хорошим соперником для Xiaomi Redmi Note 5 pro, поскольку он заработал 1,332 балла в одноядерном тестировании на Geekbench и 4,829 в многоядерном. Это, пожалуй, и вся информация, которую мы смогли получить из данных GeekBench, но у нас также есть несколько предполагаемых характеристик, изображения и тизеры предстоящего Nokia X6.

Nokia X6 с чипсетом Snapdragon 636 замечен в GeekBench

Сообщения, поступившие ранее, раскрыли, что устройство появилось на китайском сайте Suning со стартовой ценой в 1,499 юаней, что равняется примерно $237 за версию с 3 Гб. Детали о ценах, также как информация о доступности устройства на ключевых рынках, будут представлены в день выхода.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий