Раскрыта дата начала предзаказов Xiaomi Mi 7

Раскрыта дата начала предзаказов Xiaomi Mi 7

Несколько дней назад мы рассказали вам не совсем неожиданные новости, что следующий флагман Xiaomi, Xiaomi Mi 7, выйдет позже в этом месяце, спустя всего 2 месяца с выпуска Xiaomi Mi 2S. Сейчас поступают сообщения, что Xiaomi могут выпустить два смартфона в конце мая, а тем временем только что была раскрыта предполагаемая дата начала предзаказов Xiaomi Mi 7.

Подтверждая предыдущие слухи, предполагавшие, что Mi 7 и, возможно, смартфон в честь восьмилетия компании выйдут в этом месяце, рекламный щит, замеченный у магазина China Mobile, сообщает, что предзаказ Xiaomi Mi 7 начнется 27 мая, через три дня после выпуска.

Успехи нового смартфона на рынке почти наверняка будут подвержены влиянию, если компания действительно решит представить Mi 7 позднее в этом месяце. Пока мы все еще ожидаем Mi 7, документ, полученный от EEC (Евразийское экономическое сообщество), раскрывает, что Mi 7 Lite тоже может быть в разработке, но пока не ясно, будет ли он выпущен вместе с Mi 7.

Раскрыта дата начала предзаказов Xiaomi Mi 7

Ожидается, что грядущий Xiaomi Mi 7 выйдет с высокотехнологичными функциями, которые выделят его среди других последних флагманов. Подэкранный сканер отпечатков пальцев, беспроводная зарядка, 3D распознавание лица и также флагманский СнК Snapdragon 845.

Сообщения, поступившие на прошлой неделе, утверждают, что Xiaomi Mi 7 будет стоить 2799 юаней ($439) за вариант с 6 Гб + 64 Гб, в то время как вариант с 6 Гб + 128 Гб будет продаваться за 3299 юаней ($518).

Раскрыта дата начала предзаказов Xiaomi Mi 7

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий