Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge сейчас получают Android Oreo

Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge сейчас получают Android Oreo

Android Oreo – это мечта многих пользователей смартфонов, и новости об обновлении обычно встречают с радостью. Ранее сообщалось, что Samsung работают над обновлением Oreo для Galaxy A8 (2018), теперь же у нас есть подтверждение, что Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge в Великобритании в настоящее время получают обновление Oreo. Пока нет информации, когда данное обновление поступит на смартфоны в других регионах, но это должно произойти скоро.

Обновление Oreo идет вместе версиями прошивки G930FXXU2ERD5 и G935FXXU2ERD5 для Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge соответственно, и это обновление также включает апрельский патч безопасности. Данное обновление имеет все преимущества Android Oreo, а также Samsung Experience 9.0, который был подробно описан в инфорграфике несколькими месяцами ранее. Хотя это обновление поступает OTA, любопытные пользователи могут попробовать установить его вручную через Настройки – Обновление системы.

Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge сейчас получают Android Oreo

Обновление весит больше 1.2 Гб, так что пользователям стоит удостовериться, что они имеют достаточно свободного пространства в памяти устройства. Желательно сделать это через Wi-Fi.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий