Выпуск Xiaomi Redmi S2 назначен на 10 мая

Выпуск Xiaomi Redmi S2 назначен на 10 мая

Xiaomi выпустили третий тизер на своей официальной странице Weibo (сервис микроблогов), сообщающий о приближающемся выходе устройства. В то время как два предыдущих тизера лишь туманно указывали на Xiaomi Redmi S2, последний тизер от Redmi Mobile подтвердил, что Redmi S2 выйдет 10 мая.

Тизер не предоставляет дальнейших деталей относительно предстоящего Redmi S2, но он показывает, что устройство получило поддержку китайского актера Лю Хаожаня, и что вся серия Redmi S может продвигаться, как смартфоны, сконцентрированные на селфи-камере.

По вчерашнему тизеру с надписью «Привет, @ Suning Tesco! Увидимся 10 мая», мы смогли прийти к заключению, что предстоящий Redmi S2 будет эксклюзивом SuninTesco в Китае.

Многое о Redmi S2 уже известно публике благодаря предыдущим утечкам и слухам. Совсем недавно смартфон был замечен на витрине в Mi Store в Чехии, что частично раскрыло его дизайн. По слухам, Redmi S2 будет оснащен 5.99-дюймовым дисплеем HD+, Snapdragon 625, 3 Гб ОЗУ и 32 Гб памяти. Конфигурация камер следующая: 12Мп+5Мп сзади и 16-Мп камера со светодиодной вспышкой спереди. Устройство работает на Android Oreo с MIUI 9 и аккумуляторе на 3,080 мАч.

Выпуск Xiaomi Redmi S2 назначен на 10 мая

Пока ничего из этого официально не подтверждено, так что скрестим пальцы, пока Xiaomi готовятся к выпуску своего смартфона.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий