Слиты характеристики Nokia X71

Слиты характеристики Nokia X71

Ожидается, что Nokia X71 официально будет представлен уже завтра. Перед самым выходом в сеть просочилось изображение, которое раскрывает характеристики Nokia X71. Изображение показывает, что смартфон получит вырез в дисплее под камеру, а также тройной модуль камеры.

Похоже, что Nokia X71 будет представлен в качестве первого смартфона компании с подобным дисплеем. Верхняя, правая и левая рамки X71 довольно тонкие, однако нижняя рамка на их фоне заметно выделяется. На тыльной стороне Nokia X71 разместилась площадка с тремя модулями камеры. Слева от него находится светодиодная вспышка. Сканер отпечатков пальцев расположен под основной камерой.

Характеристики Nokia X71

Утечка подтвердила некоторые из ключевых характеристик Nokia X71. Смартфон будет оснащен 6,4-дюймовым IPS-дисплеем с вырезом под камеру, который предлагает разрешение FullHD+. Согласно Geekbench, Nokia X71 получит Snapdragon 660 в качестве чипсета и 6 ГБ оперативной памяти.

Тройная камера Nokia X71 оснащена 48-мегапиксельным основным модулем, а также 2-мегапиксельным и 5-мегапиксельным дополнительными датчиками. Батарея на 3,500 мАч будет обеспечивать автономную работу устройство. Смартфон, скорее всего, будет работать на Android 9 Pie. Более подробные характеристики Nokia X71.

Кроме того, есть некоторая информация о международном варианте Nokia X71. Некоторые сообщения утверждают, что он может дебютировать как Nokia 6.2. Другие утечки утверждали, что смартфон может быть запущен как Nokia 8.1 Plus. Ряд изданий полагает, что компания собирается выпустить еще несколько смартфонов, которые будут иметь вырез в дисплее.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий