Новый необычный концепт складного смартфона от Samsung

Новый необычный концепт складного смартфона от Samsung

Компания Samsung на пороге выпуска своего нового складного смартфона. По словам представителей фирмы, если не произойдет ничего сверхъестественного, то они выпустят его в самое ближайшее время. Вероятнее всего, изначально он будет доступен в ограниченном количестве, однако стоит отметить, что за ним последует первый шаг к массовому производству.

Южнокорейская компания подала не менее полудюжины патентов, которые содержат схемы нового складного смартфона. Новая концепция выглядит немного изящнее, чем предыдущие макеты смартфона. Все это благодаря тому, что дисплей планируется расположить почти по всех площади задней панели смартфона. Новая концепция напоминает смартфон с двумя дисплеями. Второй дисплей, судя по всему, будет использован для отображения значков приложений, уведомлений и другой соответствующей информации.

Новый необычный концепт складного смартфона от Samsung

Крупные размеры второстепенного дисплея вероятно позволят использовать его не только для ярлыков и уведомлений. Закругленные на 180 градусов края дисплея создают впечатления единого большого дисплея, а не двух дисплеев, разделенных на две части. Есть так же предположения, что будет просто один массивный дисплей, который используется для разных целей.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий