Союз потребителей оценил iPhone X ниже, чем Galaxy S8

Союз потребителей оценил iPhone X ниже, чем Galaxy S8

Союз потребителей завершил тестирование iPhone X, и результаты оказались неоднозначными. В смартфоне оказалась лучшая камера, которая когда-либо тестировалась организацией – как для фото, так и для видео. Экран получил высокие оценки, а тестерам в целом понравился идентификатор лица (к отсутствию кнопки «Домой» они привыкали быстро).

Но смартфон оказался довольно хрупким. Из трех тестируемых единиц две получили повреждения экрана в ходе испытания в барабанной машине – это ремонт в 280 долларов. Третий смартфон заимел «значительные» трещины. Однако iPhone X отлично справился с испытанием на падение – с высоты 5 футов на бетон.

Союз потребителей оценил iPhone X ниже, чем Galaxy S8

Потребительский отчет: у iPhone X отличная камера, но окончательный результат хуже, чем у Galaxy S8.
По времени автономной работы кореец тоже оказался лучше – при тестировании батарея iPhone X разрядилась за 19,5 часов, в то время как iPhone 8 Plus продержался 21 час, а Galaxy S8 и S8+ – 26 часов.

Если вас не смущает цена смартфона в 1000 долларов, iPhone X предлагает звездную камеру и обладает современным дизайном. Но если вы хотите сэкономить деньги или желаете получить что-нибудь более автономное, iPhone 8 и его старший собрат (и даже iPhone 7) станут более выгодными вариантами.

Союз потребителей оценил iPhone X ниже, чем Galaxy S8

Хрупкое стекло действительно не позволило iPhone X получить более положительный отзыв. Это не первый тест, который показывает, насколько легко разбить стекло или повредить экран флагмана из Купертино. Таким образом, в целом iPhone X был оценен хуже, чем Samsung Galaxy S8 / S8+ и Note 8.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий