iPhone SE 2 получит 4.2-дюймовый экран с широкими рамками и процессор от iPhone 7

iPhone SE 2 получит 4.2-дюймовый экран с широкими рамками и процессор от iPhone 7

Ожидается, что Apple запустит три модели iPhone осенью этого года; две модели OLED с размерами дисплеев 6.5 дюймов и 5.8 дюймов, и 6.1-дюймовая модель LCD. Кроме этого, есть слухи, что Apple готовит наследника iPhone SE. Недавние сообщения утверждают, что компания представит iPhone SE 2 (возможно под другим названием) на Worldwide Developers Conference (WWDC) в июне.

Официальных заявлений пока не было, но утечки об iPhone SE 2 появляются с начала 2017. Многие аналитики считают, что устройство действительно существует и находится в процессе создания. В плане характеристик о втором поколении iPhone SE известно не много. Новое сообщение из Китая раскрыло некоторые детали о предполагаемом iPhone SE 2.

iPhone SE 2 получит 4.2-дюймовый экран с широкими рамками и процессор от iPhone 7

Согласно докладу, iPhone SE 2 будет иметь похожий дизайн, как у iPhone SE. Это значит, что устройство будет оснащено металлической рамой и задней панелью, а дисплей смартфона будет окружен широкими рамками сверху и снизу. Он также может сохранить кнопку «домой», доступ к которой можно будет получить через Touch ID. Однако смартфон, скорее всего, будет иметь немного более крупный 4.2-дюймовый дисплей.

Далее доклад сообщает, что iPhone SE 2 выйдет с SoC Apple A10 Fusion, на котором также работают iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Сказано, что смартфон сможет предложить 2 ГБ ОЗУ и 32 или 128 ГБ внутренней памяти в разных вариантах.

Если верить ранним слухам, iPhone SE 2 будет иметь стеклянную заднюю панель для поддержки беспроводной зарядки. Однако аналитик KGI Securities Ming-Chi Kuo думает иначе. Согласно его прогнозу, в Apple не будут включать дорогие функции вроде 3D распознавания лица и беспроводной зарядки, чтобы снизить цену на iPhone SE 2. Он также ожидает, что устройство будет работать под управлением iOS 12.

Как было сказано ранее, сам гигант из Купертино пока не давал и намека на существование iPhone SE 2. Учитывая, как компания любит сохранять в секрете свои необъявленные продукты, мы можем ждать сюрприз.

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий