Выход Xiaomi Mi MIX 2S скоро, Mi MIX 2 стремительно дешевеет

Выход Xiaomi Mi MIX 2S скоро, Mi MIX 2 стремительно дешевеет

В конце февраля на Mobile World Congress (MWC) 2018 компания Xiaomi презентует смартфон Mi MIX 2S вместо модели Mi 7. К подобному заключению пришла общественность, когда компания снизила цену на Mi MIX 2 на 800 юаней (около 127 долларов США).

В Китае Xiaomi Mi MIX 2 в керамическом исполнении можно приобрести по невероятной цене. Компания предлагает каждому скидку в 800 юаней, что превращает итоговую цену в 4699 юаней (или 745 долларов США). Как известно, скидки чаще всего бывают в следующих случаях – продукт плохо продается, либо же компания планирует выпуск нового продукта и в кратчайшие сроки освобождает склады с запасами. В последнее время желающие приобрести смартфон сталкивались с отсутствием товара. Подобное может означать только одно – выход преемника.

Выход Xiaomi Mi MIX 2S скоро, Mi MIX 2 стремительно дешевеет

По слухам, Xiaomi Mi MIX 2S будет иметь безрамочный дизайн, что и не удивляет. Производитель не раз подтверждал, что при создании своего нового смартфона вдохновлялся дизайном iPhone X. Ожидается, что Xiaomi Mi MIX 2S будет одним из первых смартфонов компании, поставляемым с топовым чипом Snapdragon 845 и 8 ГБ оперативной памяти. Вероятнее всего, корпус смартфона будет выполнен из керамики, как премиальная модель Mi MIX 2. Цена на смартфон будет начинаться от 4000 юаней (или 635 долларов США).

Что касается выхода Mi 7, то согласно отчетам, компания планирует запустить модель не раньше апреля или мая.

 

Присоединяйтесь к нам в Яндекс.Дзен. С нами интересно!

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий