В сеть просочился план выпуска продукции Meizu

В сеть просочился план выпуска продукции Meizu

Согласно появившимся данным, компания Meizu планирует выпустить в 2018 году не менее 5 устройств, часть из которых в скором времени будет представлена в апреле и во время выставки Е3.

По сравнению с показателями продаж прошлого года, Meizu закончила год весьма посредственно. Появившийся в сети план выхода устройств намекает на то, что компания планирует придерживаться стратегии прошлого года и не выпускать большого количества смартфонов на рынок. По данным, Meizu выпустит всего 3 новых смартфона в начале года, и позже еще только 2. 4 из 5 выпущенных смартфонов будут являться моделями Blue Charm Meizu. Ожидается, что выпущенные смартфоны будут принадлежать больше к среднему классу.

В сеть просочился план выпуска продукции Meizu

В своих новых смартфонах 2018 года Meizu планируют продолжить использовать чипы Samsung и Qualcomm, а также дисплеи компании Samsung. На данный момент нельзя с полной уверенностью утверждать о подлинности появившегося документа, но выпустив в год всего 5 новых устройств, компании Meizu вряд ли удастся добиться высот.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий