Asus Zenfone 5Z превзошел Xiaomi Mi Mix 2S в AnTuTu

Asus Zenfone 5Z превзошел Xiaomi Mi Mix 2S в AnTuTu

В сети появились результаты тестирования смартфона ASUS Zenfone в AnTuTu, и судя по номеру модели, это может быть флагманский Asus Zenfone 5Z, который должен поступить в продажу в мае. Фото Zenfone 5Z впервые всплыло на Mydrivers с его показателем в AnTuTu, который составляет 274,499 баллов.

Хотя данный показатель находится наравне с большинством других последних флагманов, работающих на SoC Snapdragon 845, он, тем не менее, превосходит показатель последней флагманской модели Xiaomi – Mi Mix 2S, но в то же время не дотягивает до игрового монстра от Xiaomi под названием Black Shark, который заработал в AnTuTu 279,464 балла.

Эти результаты демонстрируют мощность устройства, однако стоит отметить, что смартфон еще не поступил на рынок, а значит еще может претерпеть небольшие улучшения в аппаратном и программном обеспечении, что может повлиять на показатели.

Asus Zenfone 5Z превзошел Xiaomi Mi Mix 2S в AnTuTu

ASUS Zenfone 5Z, анонсированный на MWC, является самым дорогим из серии ASUS 2018 Zenfone 5. ASUS Zenfone 5Z с корпусом из стекла и алюминия имеет сканер отпечатков пальцев, расположенный по центру, в то время как двойная камера повторяет дизайн iPhone X и предлагает один обычный объектив и один ультраширокий, как на LG G6 и V30.

Устройство имеет 6.2-дюймовый дисплеем с соотношением сторон 18:9, разрешением Full HD+ и вырезом iPhone X наверху. Устройство будет поставляться с 8 Гб ОЗУ и 256 Гб памяти и будет работать на высококлассном чипсете Snapdragon 845.

Zenfone 5Z должен поступить в продажу позднее в мае по цене $479.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий