ZTE Iceberg будет иметь 2 выреза – зачем?

ZTE Iceberg будет иметь 2 выреза – зачем?

Как будто вырез на экране был недостаточно спорным решением, китайский производитель смартфонов ZTE решил сделать целых два на своем предстоящем Iceberg – сверху и снизу.

Компания, в самом деле, отправила изображения еще невыпущенного смартфона с двумя вырезами на IF World Design Guide, утверждая, что они «необходимы» для достижения стереозвука, исходящего из двух фронтальных динамиков.

По словам ZTE, Iceberg будет назван так еще и за то, что два куска стекла на передней и задней панели будут объединены для создания цельного дизайна, который сделает смартфон похожим на осколок льда. Четыре уголка будут прозрачными, чтобы продемонстрировать «бесспорную красоту» стекла и, я бы добавил, его хрупкость.

ZTE Iceberg будет иметь 2 выреза – зачем?

«Это красивый и таинственный эффект. ZTE установила динамики на передней панели смартфона и оснастила его технологией беспроводной зарядки. Он также имеет новый тип экрана с вырезом, чтобы обе стороны экрана могли реализовать интерактивную функцию системы, удобную и быструю» – ZTE.

Согласно сайту IF World Design Guide, ZTE собирается выпустить ZTE Iceberg после 2018 года, что довольно долго для, по существу, смартфона с дизайном iPhone X 2017 года с дополнительным динамиком снизу.

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий