Анонсирован Asus Zenfone Live L1 с Android Oreo (версия Go)

Анонсирован Asus Zenfone Live L1 с Android Oreo (версия Go)

После нескольких смартфонов с Android Oreo (версия Go) от других компаний, Asus анонсировали Zenfone Live L1. Устройство имеет номер модели ZA550KL. Примечательно, что это первый смартфон с Android Oreo (версия Go) от Asus. Первоначальный выпуск прошел в Индонезии, и скоро устройство попадет на другие рынки.

Asus Zenfone Lite L1 использует 5.45-дюймовый дисплей HD+ с соотношением сторон 18:9 и соотношением экрана к корпусу в 82%. Устройство работает на СнК Snapdragon 425 с 2Гб/3Гб ОЗУ. На смартфон установлен Android 8.0 Oreo, дополненный ZenUI 5. Устройство от Asus будет поставляться с 13-Мп задней камерой вместе со вспышкой, линзой 5P, фазовым автофокусом и диафрагмой f/2.0, а также с 5-Мп селфи-камерой с функцией Face Unlock.

Этот смартфон еще более интересен тем, что имеет отдельный слот dual SIM (поддерживает только nano SIM-карты) и отдельный слот для microSD-карты. Хранилище расширяется до 256 Гб. Имеются такие возможности соединения, как 4G VoLTE, Wi-Fi, Bluetooth 4.2 и GPS.

Анонсирован Asus Zenfone Live L1 с Android Oreo (версия Go)

Цены и доступность Asus Zenfone Live L1 с Android Oreo (версия Go)

Смартфон Asus будет доступен в синем, золотистом, розовом и черном цветах. Базовый вариант с 2 Гб ОЗУ и 16 Гб памяти будет стоить 1,399 юаней (около 6,700 рупий). Вариант с 3 Гб ОЗУ и 32 Гб памяти будет продаваться по цене 1,699 юаней (около 8,200 рупий).

Характеристики смартфона представлены на официальном сайте. Мы можем ожидать, что он будет выпущен в ближайшие месяцы. Предполагается, что смартфон Android Go от Asus может быть анонсирован скоро. Модель Limited Edition будет выпущена по цене 44,990 рупий. Устройство также станет соперником другим таким изданиям с Go, включая Lava Z50 и прочих.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий